Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем стабильно уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 520 владельцами недвижимости в различных микрорайонах. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и защищаем вас от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется самим выискивать подходящих владельцев квартир, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Цена услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Тобольске? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделений УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Без сомнения. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без задатка.

8. Как можно проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024